2022 2021 2020 2019 2018 За все время

День строителя – профессиональный праздник работников строительных отраслей. Его отмечают представители всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений – инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и вспомогательный персонал, который обеспечивает отрасль материалами и услугами. День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа.





Всероссийский детский конкурс рисунков на асфальте «Пусть мир станет ярким!»

Рисование на асфальте – это не только веселые занятия во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Дети получают положительные эмоции, важен не сам результат, сколько сам процесс. Ребенок может проявить свою фантазию и получить массу удовольствия от процесса.

C 16 июня по 16 августа Министерство просвещения РФ и ФГБОУ ДО ФЦДО проводят Всероссийский урок тигра.


Экскурсия в Александро-Невском храме

В дни пасхальной радости и в рамках реализации просветительского проекта «Задай вопрос священнику», педагоги, родители и учащиеся 5б и 6б общеобразовательной школы №9 побывали на экскурсии в Александро-Невском храме. Диакон Никита Яснов рассказал ребятам об истории храма, его святынях. Также с детьми состоялась беседа о вере и преподобном Сергии Радонежском.

Ребята поднялись на колокольню и узнали секреты колокольного звона.


Всероссийская акция "Письмо Солдату"

С 1 марта по 15 апреля 2022 года в нашей стране объявлена Всероссийская акция «Письмо солдату». Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Наши ребята присоединились ко Всероссийской акции "Письмо солдату" в поддержку Российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.



Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет.

Уважаемые родители (законные представители)!


На базе нашей школы организован консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет.

 


Родители (законные представители) могут бесплатно получить консультацию ведущих специалистов:


    учителя-логопеда

    учителя - дефектолога

    педагога-психолога

    социального педагога

    администрации


Конкурсанты представляли самостоятельно разработанные материалы, описывающие, демонстрирующие элементы оформления по номинациям:


    Средства обучения, воспитания

    Дизайн и оформление помещений, ландшафта

    Развивающая среда образовательного учреждения


Наша номинация "Развивающая среда образовательного учреждения" , внутри Вы увидите конкурсные фотографии и экспертную оценку....